Staff


新萄京娱乐会员中心是您作为新萄京娱乐会员或希望新萄京官方的创意专业人士的任何查询的第一联络点.

我们有训练有素的信息员,随时准备回答您关于就业条件的任何疑问, 会员身份或与当地工会代表联系.

新萄京娱乐会员中心:1300 65 65 13或电邮: members@0786cj.com

Erin Madeley – Chief Executive
2005年,艾琳从戏剧学校毕业后直接加入了新萄京娱乐,在2016年底休产假之前,她是ECS部分的主要组织者. 她于2017年7月重返工作岗位,担任该科主任, and was Director, 她于2022年7月被任命为行政长官.

下载高分辨率图像

Adam Portelli Deputy Chief Executive
Prior to joining 新萄京娱乐, 亚当曾担任过各种职务,包括就业律师和全国工人工会(现为联合工人工会)的国家工业官员. 他从2020年底开始担任新萄京娱乐媒体总监,并于2022年10月担任现职. 亚当也是工会的维多利亚/塔斯马尼亚地区主任.

Susan Clarkson – Director, Finance
Susan Clarkson is a FCPA with over 20 years in experience in senior financial roles; she joined 新萄京娱乐 in 2012 and is responsible for the overall financial performance of the union in line with the relevant legislation and regulation. 苏珊的职业生涯始于商业银行,在过去的15年里,她主要在非政府组织工作. 她拥有西悉尼大学的商学(会计学)学士学位.

Cassie Derrick – Director, Media
Cassie在新萄京娱乐成员身边工作了五年多,担任媒体组织者, 组织主任兼传媒组副主任, 以及组织澳大利亚专业人员协会的工人, the CFMEU and Unions NSW. 她于2022年10月被任命为媒体总监.

Kelly Wood – 导演,娱乐,船员和体育
自2019年以来,凯利一直担任娱乐、船员和体育总监. 20多年来,她一直是工会运动的积极分子和工人. 她曾在新萄京娱乐的昆士兰州和全国办事处工作, 并一直与技术人员一起工作, creatives, 从2013年开始在ECS部门工作.

Michelle Rae – Director, Equity
Michelle于2021年1月开始担任股权部门主管. 米歇尔担任新萄京娱乐的昆士兰州总监已有13年,在此期间,她密切参与了新萄京娱乐在整个公平地区的重要活动和谈判, 我们工会的工作人员和媒体部门. Before joining 新萄京娱乐, 米歇尔是澳大利亚工会理事会的组织者和活动家. 当她新萄京官方时,她找到了自己的家. 米歇尔对澳大利亚艺术产业充满热情,并在新萄京娱乐期间与昆士兰表演者和创意人员密切合作.

Paul Davies Director, Musicians
在过去的20年里,保罗曾在多个工会担任国家官员, 最近担任澳大利亚新南威尔士州专业人员协会主任. 他在许多不同的行业建立并领导了活动, 从儿童保育(Big Steps)到工程和公共基础设施(澳大利亚国家工程工作组). 他的动机是工会需要适应、改变和成长. 他拥有艺术和法律学位,是一位热心的业余音乐家.

Jill Biddington 教育与发展部主任
Jill joined 新萄京娱乐 in July 2021. 她在工会运动中有40多年的经验,热衷于在社区和工人中组织起来,建立和加强公民社会. 吉尔选择在新萄京娱乐工作,因为新萄京娱乐的人有助于建立一个更强大的公民社会,因为她想加强工人的权利,为没有安全感的工人,为所有工人提升安全网. 吉尔曾在澳大利亚和国际上的一系列工会工作,包括ACTU和UnionsNSW,最近担任海外工会援助(APHEDA)的劳工移民和太平洋组织者. 2012年,她还代表ACTU参加了不安全工作调查小组.

Mark Phillips – Director, Communications
马克·菲利普斯(Mark Phillips)作为一名记者和通信专业人士已经工作了25年. As a journalist, 他受雇于费尔法克斯传媒, News Corp and AAP, 包括在联邦议会新闻画廊工作了几年. Prior to joining 新萄京娱乐 in 2015, 他在ACTU工作了7年, 包括作为通讯主管.

Greg CumminsManager, Member Services
Emily SevenoaksMember Central Consultant
Liliana Blaazer GrossiMember Central Consultant
Lucas ApollonovMember Central Consultant
Tanya Smith – Member Central Consultant
Nicholas Anderson – Member Central Consultant

Annette Widitz – Industrial Officer (ECS)
Miles Hunt – Industrial Officer (Equity)
Jean Maloney – Industrial Officer (ECS)
Tess Chappell – Industrial Officer (Equity)
Sana Shaikh -工业主任(音乐家/SOMA)
James Rodgers – Industrial Officer (Media)
Billy Whitsed – Industrial Officer (Media)

Mark Phillips – Communications Director
Lizzie Franks -传讯经理(新萄京娱乐公平组)
Phill Lappin – Digital Communications Officer

Aaron Takizad 数字组织国家协调员 & Innovation
Dalin OuchTechnical Support

Jennifer O’Brien – Executive Officer
Jack Walton – Administration Officer
Maria Sorbello – Mail Clerk

Susan Clarkson – Director, Finance
Sophie Wang – Financial Accountant
Bhavank Bhardiya – Financial Accountant
Varsha Chandurkar – Financial Accountant
Vivian Tong – Financial Accountant
Martine Shqau – Payroll Officer
Frisco Carmona – Residuals Manager
Amelia JimenezResiduals Officer

Michelle RaeDirector
Jay Radford National Imports Officer
Nicholas Hope NSW Organiser
Ashley Rose Diversity Organiser
Jenna Schroder Vic Organiser
Egan Sun-Bin Qld Organiser
Andrew Markey WA Organiser
Aaron Connor SA/NT Organiser
Miles Hunt Industrial Officer (Screen)
Tess Chappell 工业主任(现场表演)

Mary Cotter – Director
Alex Jones – Program Manager
Lizzie Franks – Communications Manager 

Kelly Wood – Director, ECS
Nikau Irvine – Deputy Director, ECS
Gerard Brown – NSW Screen Crew Organiser
Karina O’Callaghan -新南威尔士州现场剧院和场地工作人员组织者
Paul Stanley – Vic/Tas Screen Crew Organiser
Sukhmeet Grewal -维克现场剧院和场地工作人员组织者
Jemma Nott – Qld Organiser
Aaron Connor – SA/NT Organiser
Andrew Markey – WA Organiser
Annette Widitz – Industrial Officer
Jean Maloney – Industrial Officer

Cassie Derrick – Director, Media 
Matthew Burton Deputy Director, Media
Tyron Butson NSW Organiser
Mia Carey Vic/Tas Organiser
Aaron Connor SA/NT Organiser
Tiffany VenningWA Director
Harriet Blaazer-Grossi – Freelance Organiser
George KanjereFreelance Organiser
James Rodgers – Industrial Officer
Billy Whitsed – Industrial Officer

Paul Davies – Director, Musicians
Elise Chidiac – Organiser
Chloe Ann Williamson – Organiser
Sana Shaikh – Industrial Officer

Nathalie McLean第一民族,第一民族的组织者

Michelle Rae - QLD董事/股权董事
Nikau Irvine – Deputy Director (ECS)
Matthew Burton – Deputy Director (Media)
Jemma Nott -主办机构(ECS屏幕及现场)
Egan Sun-Bin Organiser (Equity)

Tiffany Venning – Director, WA & SA/NT
Aaron Connor – Organiser 

Adam Portelli – Deputy Chief Executive; Director, Victoria & Tasmania
Paul Stanley Organiser (ECS Screen Crew)
Mia Carey – Organiser (Media)
Sukhmeet Grewal – Organiser (ECS Venues)
Jenna SchroderOrganiser (Equity)

Tiffany Venning – Director, WA & SA/NT
Andrew MarkeyOrganiser (Equity/ECS)